MIDORIGAOKA SOCCER CLUB
|
Match 〜試合日程・結果〜
‖6年生‖5年生‖4年生‖3年生‖2年生‖1年生‖
|
※ 2012 緑丘SC(4年) 試合日程&結果 |
日 時 |
大会名 |
会場 |
相手チーム |
スコア |
MEMO |
04/07(土) |
段上SC交流 |
能登G
(西宮市) |
段上SC |
○2−0 |
|
|
|
|
コニーリョ
中山 |
●0−1 |
|
|
|
|
段上SC |
○3−1 |
|
|
|
|
コニーリョ
中山 |
△2−2 |
|
05/04(祝) |
さなえJSC交流 |
猪名川G
(池田市) |
宝塚第一
ボンバーズ |
○1−0 |
|
|
|
|
箕面西FC |
●1−4 |
|
|
|
|
さなえJSC |
△1−1 |
|
05/05(祝) |
宝塚JFC交流 |
宝塚
スポーツC |
宝塚JFC |
△2−2 |
|
|
|
|
伊丹少年SC |
○4−1 |
|
|
|
|
宝塚JFC |
○1−0 |
|
|
|
|
伊丹少年SC |
●0−1 |
|
05/26(土) |
猪名川FCカップ |
猪名川
町民G |
三樹平田SC |
○1−0 |
|
|
|
|
猪名川FC |
●1−1
(PK4-5) |
|
|
|
|
アヴァンティ
茨木 |
●1−2 |
|
06/09(土) |
伊丹少年サッカー
4年生交流杯 |
猪名川G |
鴻池ASC |
●1−4 |
|
|
|
|
荻野SC(R) |
○4−0 |
|
06/10(日) |
伊丹少年サッカー
4年生交流杯 |
鴻池小 |
瑞穂SC |
●0−1 |
|
|
|
|
稲野JFC |
○5−1 |
予選リーグ3位で、予選敗退。 |
06/17(日) |
緑丘SC交流 |
緑丘小 |
パスィーノFC |
○2−0 |
|
|
|
|
伊丹FCJ |
○4−1 |
|
07/15(日) |
桜台SC交流 |
桜台小 |
桜台SC |
|
|
|
|
|
桜台SC |
|
|
07/16(祝) |
緑丘SC交流 |
緑丘小 |
津門SC |
●0−1 |
|
|
|
|
津門SC |
△1−1 |
|
|
|
|
津門SC |
○1−0 |
|
08/04(土) |
緑丘SC交流 |
緑丘小 |
鴻池ASC |
|
|
|
|
|
伊丹少年SC |
|
|
08/25(土) |
県少年サッカー
伊丹大会 |
猪名川G |
天神川SC |
○5−1 |
|
|
|
|
瑞穂SC |
○3−2 |
|
09/01(土) |
県少年サッカー
伊丹大会 |
猪名川G |
有岡FC |
●0−3 |
予選リーグ2位で決勝トーナメント進出。 |
09/08(土) |
県少年伊丹大会
(決勝トーナメント) |
猪名川G |
伊丹少年SC |
○4−3 |
|
09/09(日) |
県少年伊丹大会
(準決勝) |
猪名川G |
池尻KFC |
●0−6 |
|
|
(3位決定戦) |
|
伊丹南SC(R) |
○4−1 |
3位となり、北摂大会へ進出! |
09/16(日) |
県少年サッカー
北摂大会 |
猪名川G |
宝塚第一
ボンバーズ |
●1−8 |
|
|
|
|
日生中央SC |
●0−1 |
予選リーグで敗退となりました。 |
09/17(祝) |
緑丘SC交流 |
緑丘小 |
天神川SC |
●1−2 |
|
|
|
|
宝塚第一
ボンバーズ |
○1−0 |
|
|
|
|
瑞穂SC |
●0−1 |
|
09/23(日) |
笹原カップ |
摂陽小 |
高槻
QUEEN |
中止 |
|
|
|
|
福知山SSS |
中止 |
|
10/07(日) |
神鍋サッカー
フェスティバル |
名色G |
センアーノ
神戸 |
●0−13 |
|
|
|
|
コスモ
東広島 |
●0−4 |
|
|
|
|
屋島SSS |
●0−3 |
予選リーグ4位でフレンドリーリーグへ |
10/08(祝) |
神鍋サッカー
フェスティバル |
名色G |
霞ヶ丘学園
SC |
●1−4 |
|
|
|
|
城東
ふなつきFC |
●2−5 |
|
|
|
|
コスモ
東広島 |
△3−3 |
|
|
|
|
花園FC |
●0−5 |
|
11/04(日) |
U−10フットサル
北摂大会 |
多田
ハイグリーン |
多田少年SC |
○4−1 |
|
|
|
|
長尾WFC-2 |
○2−1 |
|
|
|
|
けやき
ビートルズ |
○1−0 |
予選リーグ1位で決勝トーナメント進出。 |
|
(準決勝) |
|
有岡FC |
●1−7 |
|
|
(3位決定戦) |
|
伊丹少年SC |
●2−6 |
|
11/10(土) |
伊丹少年スポーツ大会
少年サッカー大会 |
猪名川G |
荻野SC |
○5−0 |
|
|
|
|
伊丹少年SC |
●0−4 |
|
11/17(土) |
コパ秦野24
アゼリアシリーズ |
猪名川G
(池田市) |
八幡FC
ボーイズ |
中止 |
|
11/23(祝) |
伊丹少年スポーツ大会
少年サッカー大会 |
猪名川G |
稲野JFC |
●1−4 |
予選リーグ3位で敗退。 |
12/16(日) |
緑丘SC交流 |
緑丘小 |
さなえJSC |
○4−1 |
|
|
|
|
さなえJSC |
●0−1 |
|
12/22(土) |
緑丘SC交流 |
緑丘小 |
花里SC |
○4−0 |
|
|
|
|
花里SC |
●0−1 |
|
12/24(祝) |
ミレCUP |
猪名川G |
千里馬 |
○6−0 |
|
|
|
|
京都コリア |
●0−3 |
|
|
(3位決定戦) |
|
園田SC |
○2−1 |
|
01/14(祝) |
箕面西南FC交流 |
西南小
(箕面市) |
箕面西南FC |
中止 |
|
03/16(土) |
川西
4年生フレンドリーマッチ |
川西市民G |
川西北SSC |
△2−2 |
|
|
|
|
緑台SK |
●0−3 |
|
|
|
|
安倉SC |
△1−1 |
|
03/17(日) |
緑丘SC交流 |
緑丘小 |
パスィーノFC |
○2−0 |
|
|
|
|
|
○2−1 |
|
|
Copyright©2006 Midorigaoka.S.C, All Right Reserved
|