MIDORIGAOKA SOCCER CLUB
|
Match 〜試合日程・結果〜
‖6年生‖5年生‖4年生‖3年生‖2年生‖1年生‖
|
※ 2019 緑丘SC(2年) 試合日程&結果 |
日 時 |
大会名 |
会場 |
相手チーム |
スコア |
MEMO |
4/21 |
長尾CUP |
三田城山 |
三田FC |
●1−5 |
|
|
|
|
長尾 |
●0−3 |
|
|
|
|
FORTE |
●0−8 |
|
|
|
|
ロウエスト神戸 |
●0−5 |
|
4/30 |
JOGA CUP |
灘浜 |
JOGA JUNTO |
△1−1 |
|
|
|
|
東舞子 |
●1−2 |
|
|
|
|
段上西 |
●1−2 |
|
|
|
|
REDSTAR |
●0−5 |
|
|
|
|
仁川 |
〇8−0 |
|
|
|
|
段上西 |
●0−2 |
|
5/6 |
小野市サッカー大会 |
下東条 |
アーリークロス |
〇9−0 |
|
|
|
|
ひおか |
●3−6 |
|
|
|
|
篠山少年 |
△2−2 |
|
|
|
|
やまてSC |
●0−2 |
|
6/16 |
笹原&緑丘TM |
緑丘小 |
笹原 |
〇3−0 |
|
|
|
|
笹原 |
〇3−0 |
|
|
|
|
笹原 |
〇1−0 |
|
6/22 |
JOGA交流戦 |
六甲 |
夢野丘 |
●0−3 |
|
|
|
|
用海 |
●0−4 |
|
|
|
|
JOGA JUNTO |
△0−0 |
|
|
|
|
用海 |
〇3−2 |
|
|
|
|
高木 |
〇1−0 |
|
|
|
|
用海 |
〇3−1 |
|
|
|
|
高木 |
△1−1 |
|
|
|
|
なぎら |
〇2−1 |
|
6/29 |
売布招待 |
高司 |
銀河SSD |
●1−7 |
|
|
|
|
高木 |
〇8−3 |
|
|
|
|
売布 |
〇4−2 |
|
9/14 |
有岡TM |
有岡小 |
有岡 |
●0−8 |
|
|
|
|
有岡 |
△7−7 |
|
|
|
|
有岡 |
●0−8 |
|
9/22 |
パスィーノ |
西猪名 |
伊丹少年 |
〇2−1 |
|
|
|
|
パスィーノ |
〇2−1 |
|
|
|
|
伊丹少年 |
●2−4 |
|
9/23 |
JOGA交流戦 |
六甲アイランド |
アレグラッソ |
●0−2 |
7分1本 |
|
|
|
JOGA |
●0−2 |
↑ |
|
|
|
上甲子園 |
●0−1 |
↑ |
|
|
|
JUEGO |
〇2−0 |
↑ |
|
|
|
甲子園 |
●0−1 |
↑ |
|
|
|
JUEGO |
●0−3 |
↑ |
|
|
|
高木 |
〇2−0 |
↑ |
|
|
|
安井 |
△0−0 |
↑ |
|
|
|
上甲子園 |
〇1−0 |
↑ |
|
|
|
夙川 |
△0−0 |
↑ |
|
|
|
JOGA |
〇1−0 |
↑ |
|
|
|
用海 |
△0−0 |
↑ |
10/5 |
コパ秦野 |
秦野G |
秦野B |
●1−7 |
|
|
|
|
秦野サード |
〇6−1 |
|
|
|
|
稲野 |
●0−1 |
|
10/13 |
天神川TM |
荒牧中 |
天神川 |
〇5−1 |
|
|
|
|
伊丹少年 |
〇3−1 |
|
|
|
|
天神川 |
〇1−0 |
|
|
|
|
伊丹少年 |
〇2−1 |
|
10/22 |
伊丹キッズオータム カップAチーム |
スポセン |
天神川 |
●0−2 |
2チームエントリー |
|
|
|
伊丹南 |
●1−5 |
|
|
|
|
伊丹少年 |
●1−6 |
|
|
|
|
稲野 |
●0−5 |
5位 |
|
Bチーム |
|
パスィーノ |
〇4−0 |
|
|
|
|
有岡 |
△1−1 |
|
|
|
|
瑞穂 |
〇4−0 |
|
|
|
|
池尻 |
〇2−0 |
準優勝 |
10/27 |
コパ秦野 |
秦野G |
秦野A |
●0−1 |
ターニングポイントの内容 |
|
|
|
さなえ |
〇4−0 |
|
|
|
|
秦野B |
〇6−0 |
敢闘賞 |
11/2 |
西宮SC TM |
甲部グランド |
西宮SC |
●1−2 |
|
|
|
|
西宮SC |
●0−2 |
|
|
|
|
西宮SC |
●1−2 |
|
11/10 |
北摂キッズU-8 |
スポセン |
C中山 |
△0−0 |
|
|
|
|
大和キッカーズ |
●0−1 |
|
|
|
|
長尾W |
△0−0 |
|
|
|
|
美座 |
●0−1 |
|
12/7 |
売布クリスマスカップ |
花屋敷G |
高槻如是 |
〇2−0 |
|
|
|
|
有岡 |
●0−5 |
|
|
|
|
多田東 |
〇2−0 |
|
|
|
|
KS |
〇1−0 |
|
|
|
|
売布 |
〇1−0 |
|
|
|
|
銀河 |
△2−2 |
準優勝 |
12/21 |
伊丹クリスマスカップ |
スポセン |
|
|
2チームエントリー |
|
緑丘Aチーム |
|
瑞穂 |
〇9−0 |
|
|
|
|
天神川 |
〇2−0 |
|
|
|
|
有岡 |
●0−2 |
|
|
|
|
伊丹少年 |
〇3−2 |
3位 得失点差 |
|
緑丘Bチーム |
|
パスィーノ |
●0−6 |
|
|
|
|
稲野 |
●0−6 |
|
|
|
|
池尻 |
●1−3 |
|
|
|
|
伊丹南 |
●0−5 |
|
1/19 |
緑杯ちびっ子マッチ |
緑丘小 |
伊丹少年 |
〇2−1 |
|
|
|
|
長尾 |
●1−2 |
|
|
|
|
吹田千里 |
●0−7 |
下位リーグへ |
|
|
|
天神川 |
▲1−1 |
PK負け |
2/1 |
売布TM |
高司G |
売布 |
●5−7 |
|
|
|
|
箕面西 |
〇11−0 |
|
|
|
|
武庫ジュニア |
△5−5 |
|
|
|
|
売布 |
〇3−2 |
12分1本 |
|
|
|
箕面西 |
●0−1 |
↑ |
|
|
|
武庫ジュニア |
〇5−1 |
↑ |
2/8 |
秦野カップ |
秦野G |
秦野A |
△1−1 |
|
|
|
|
山田クラブ |
△1−1 |
|
|
|
|
秦野B |
●1−4 |
|
2/23 |
笹原カップ |
摂陽小 |
コンパニエロ |
〇5−1 |
|
|
|
|
東灘 |
〇6−1 |
|
|
|
|
すみれ |
●1−4 |
3位 |
2/24 |
FORTE FESTA |
ふれあい緑地 |
南桜塚 |
●0−4 |
|
|
|
|
フォルテ |
●0−3 |
|
|
|
|
FC ONCE |
△0−0 |
|
|
|
|
天王寺 |
●1−3 |
|
|
|
|
HEAT |
〇8−0 |
8チーム中 7位 |
2/29 |
西宮キッズフェスティバル |
西宮総合公園 |
甲子園グリーン |
中止 |
新型ウイルスの影響 |
|
|
|
JUEGO F |
中止 |
↑ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Copyright©2006 Midorigaoka.S.C, All Right Reserved
|