MIDORIGAOKA SOCCER CLUB


Match 〜試合日程・結果〜

6年生5年生‖4年生‖3年生2年生1年生


※ 2019 緑丘SC(4年) 試合日程&結果
日 時 大会名 会場 相手チーム スコア MEMO
4/29     安倉 ●1−4  
      宝塚Jr 〇3−1  
      箕面西南 ●2−3  
      玉川 〇2−1  
5/2     猪名川 〇1−0  
      神戸コスモ 〇2−0  
      宝塚Jr ●1−3  
      神戸コスモ ●0−3  
      猪名川 〇2−0  
5/5     天神川 〇3−2  
      パスィーノ 〇3−0  
      伊丹少年 ●1−3  
5/18     天神川 △1−1  
      有岡 〇5−1  
      天神川 △0−0  
      有岡 〇3−0  
5/25 北摂サマー   天神川 ▲1−2  
      桜台 〇5−1  予選2位
6/1 瑞穂TM 瑞穂小 瑞穂 △1−1  
      瑞穂 〇2−1  
      瑞穂 ●3−5  
6/2 北摂サマー 稲野小 稲野 〇6−0  北摂大会進出決定
      瑞穂 〇3−2  
      伊丹FC 〇2−1  伊丹市内優勝
6/8 JOGA TM   神戸コスモ △0−0  
      JOGA △0−0  
      神戸コスモ 〇5−0  
      JOGA △0−0  
      神戸コスモ 〇2−1  
      JOGA 〇2−0  
6/22 銀河TM   銀河SSD ●2−3  
      銀河SSD 〇5−0  
      銀河SSD 〇2−0  
7/7 伊丹大会   稲野 〇3−0  
7/14 北摂サマー   緑台 〇5−0  北摂大会
      安倉 〇2−1  予選1位
7/15 北摂サマー   猪名川 ●0−1  北摂ベスト8
7/20 伊丹大会   伊丹少年 〇3−0  
      瑞穂 〇5−2  
      パスィーノ 〇3−0  伊丹市内連続優勝
8/3 合宿 ニチレクU-10 高島平 アクア春日井 〇3−0  
      長尾(枚方) 〇2−1  
      VIDA 〇2−1 上位リーグ 得失点で3位
8/4 合宿 ニチレクU-10 高島平 プレジールA 〇3−0  
      日野 〇5−0  
      長尾(枚方) ●0−3  準優勝
8/31 4年生リーグ 4G 有岡 〇2−0  
      伊丹南 〇3−0  
9/1 4年生リーグ 伊丹スポセン パスィーノ 〇1−0  
      天神川 〇5−2  
9/7 4年生リーグ 4G 池尻 〇5−0  
      伊丹FC 〇3−2  
9/14 三木オータムカップ みきぼう Primavera B 〇1−0  
      クリウォーネ 〇2−0  
      加島 〇4−2  予選1位
      西宮SC ●0−6  準優勝
9/21 兵庫県少年伊丹予選 4G 伊丹南 〇7−0  
      稲野 〇5−3  北摂大会進出決定
9/22 兵庫県少年伊丹予選 4G 瑞穂 〇1−0  
      パスィーノ ●2−3  伊丹市内準優勝
10/13 4年生リーグ 4G 瑞穂 △2−2  
      荻野 〇5−0  
10/14 4年生リーグ 4G 伊丹少年 〇8−0  
      稲野 〇6−0  
10/19 兵庫県フットサル
U10北摂大会
多田ハイグリーン けやきFC G 〇2−1  
      宝塚ジュニア 〇6−0  
川西北SSC 〇4−0   1次リーグ1位あがり
      緑台 〇3−0  
      売布 〇2−0   県大会出場決定
      すみれ 〇2−0  
      猪名川 〇1−0   北摂大会優勝
10/20 瑞穂TM 瑞穂小 瑞穂 ●3−4  
瑞穂 〇2−1
      瑞穂 ●0−2  
10/27 兵庫県大会北摂大会 猪名川町民 売布 〇1−0  北摂大会
      けやき 〇2−0  1位あがりでベスト8
11/4 兵庫県大会北摂大会 猪名川町民 天神川 〇2−0  
      瑞穂 〇4−2  県大会出場決定
      けやき ●0−3  北摂大会準優勝
11/16 兵庫県フットサル県大会 三木防災 マリノ ●0−3    
      旭1組 〇4−2  
      西宮SS △3−3  得失点は同じで対戦相手負けにより
 3位による予選敗退
           
           




Copyright©2006 Midorigaoka.S.C, All Right Reserved