MIDORIGAOKA SOCCER CLUB
|
Match 〜試合日程・結果〜
‖6年生‖5年生‖4年生‖3年生‖2年生‖1年生‖
|
※ 2023 緑丘SC(2年) 試合日程&結果 |
日 時 |
大会名 |
会場 |
相手チーム |
スコア |
MEMO |
4/2 |
PASENO TM |
西猪名公園 |
PASENO |
〇5−3 |
|
|
|
|
↑ |
△1−1 |
|
|
|
|
↑ |
△1−1 |
|
|
|
|
↑ |
〇7−4 |
|
4/8 |
コパ秦野 |
秦野G |
吹田千里 |
〇3−1 |
|
|
|
|
箕面西 |
●0−4 |
|
|
|
|
ウッディ |
●2−6 |
|
|
|
|
秦野 |
●0−2 |
|
4/30 |
有岡ミニカップ |
有岡小 |
宝塚Jr |
●0−3 |
|
|
|
|
伊丹南 |
〇4−0 |
|
|
|
|
浦風 |
△2−2 |
|
|
|
|
有岡 |
●0−1 |
|
|
|
|
園田 |
●0−3 |
4位 |
5/3 |
クリアティーバ CUP |
杭瀬小 |
尼崎南 |
●2−4 |
|
|
|
|
園田 |
〇3−2 |
|
|
|
|
武庫 |
▲2−2 |
4位 PK負け |
5/6 |
PASENO TM |
西猪名公園 |
PASENO |
〇2−1 |
|
|
|
|
↑ |
●1−2 |
|
|
|
|
↑ |
〇7−2 |
|
|
|
|
↑ |
〇3−1 |
|
6/17 |
西宮シティTM |
塩瀬中央G |
西宮シティ |
●2−3 |
|
|
|
|
有岡 |
●1−5 |
|
|
|
|
西宮シティ |
●1−8 |
|
|
|
|
有岡 |
●1−4 |
|
7/16 |
笹原TM |
摂陽小 |
高木 |
〇3−1 |
|
|
|
|
笹原 |
〇3−1 |
|
|
|
|
高木 |
●2−3 |
|
|
|
|
笹原 |
●0−1 |
|
7/17 |
伊丹FC TM |
花屋敷 |
GENTIANA |
●1−3 |
|
|
|
|
甲子園 |
●0−1 |
|
|
|
|
伊丹FC |
〇2−1 |
|
|
|
|
クリアティーバ |
〇1−0 |
3位 |
7/29 |
OXALA CUP |
三菱グランド |
クレセドール |
〇3−1 |
|
|
|
|
REA |
〇1−0 |
|
|
|
|
伊丹南 |
〇5−2 |
|
|
|
|
OXALA |
△5−5 |
初優勝おめでとう! |
9/9 |
PASENO TM |
西猪名公園 |
PASENO |
●1−4 |
|
|
|
|
↑ |
●2−3 |
|
|
|
|
↑ |
〇1−0 |
|
9/16 |
池尻 交流戦 |
池尻小 |
第一ボンバーズB |
〇5−0 |
|
|
|
|
第一ボンバーズA |
●1−4 |
|
|
|
|
瑞穂 |
〇1−0 |
|
|
|
|
第一ボンバーズA |
〇1−0 |
|
|
|
|
池尻 |
●1−2 |
|
9/17 |
PASENO TM |
三菱グランド |
PASENO |
〇2−1 |
|
|
|
|
↑ |
●2−4 |
|
|
|
|
↑ |
●2−3 |
|
|
|
|
↑ |
〇3−2 |
|
|
|
|
↑ |
〇2−0 |
|
9/30 |
OXALA TM |
伊丹北高校 |
OXALA |
△0−0 |
|
|
|
|
↑ |
△0−0 |
|
|
|
|
↑ |
●0−3 |
|
|
|
|
↑ |
●0−1 |
|
|
|
|
↑ |
●1−3 |
|
|
|
|
↑ |
〇1−0 |
|
|
|
|
↑ |
△1−1 |
|
10/7 |
DESAFIAR TM |
能登G |
DESAFIAR240 |
●0−8 |
|
|
|
|
DESAFIAR38 |
〇5−0 |
|
|
|
|
甲東VIVO |
〇4−0 |
|
|
|
|
学文 |
△2−2 |
|
10/29 |
笹原TM |
摂陽小 |
伊丹少年 |
●1−2 |
|
|
|
|
笹原 |
〇1−0 |
|
|
|
|
園田 |
〇6−3 |
|
11/19 |
川西SONHO CUP |
北稜多目的G |
SONHO |
●1−3 |
|
|
|
|
OXALA |
〇3−2 |
|
|
|
|
SONHO |
●1−4 |
|
|
|
|
OXALA |
●0−1 |
|
11/23 |
U8北摂キッズサッカーフェスティバル |
伊丹スポーツセンター |
伊丹少年 |
△1−1 |
|
|
|
|
コニーリョ中山 |
●0−1 |
|
|
|
|
伊丹FC |
●0−1 |
|
|
|
|
宝塚Jr |
△1−1 |
|
11/25 |
ミズノ・サッカーフェスティバル |
西猪名公園 |
加茂西 |
〇4−0 |
|
|
|
|
すみれ |
〇2−0 |
|
|
|
|
宝塚Jr |
●0−2 |
|
|
|
|
宝塚仁川 |
〇2−1 |
3位 順位決定戦 |
12/2 |
有岡TM |
有岡小 |
コニーリョ中山 |
●2−3 |
|
|
|
|
有岡 |
●0−3 |
|
|
|
|
コニーリョ中山 |
●1−3 |
|
|
|
|
有岡 |
●1−3 |
|
12/16 |
伊丹キッズ クリスマス大会 |
スポーツセンター |
伊丹南A |
△0−0 |
|
|
|
|
笹原 |
●1−4 |
|
|
|
|
桜台B |
〇1−0 |
|
|
|
|
有岡 |
△2−2 |
|
12/24 |
OXALA クリスマス カップ |
三菱グランド |
桜台 |
〇3−2 |
|
|
|
|
OXALA |
●1−2 |
|
|
|
|
YOKEN |
〇3−1 |
|
|
|
|
伊丹少年 |
〇3−2 |
|
|
|
|
伊丹南 |
〇2−1 |
準優勝! |
1/8 |
緑丘ちびっ子マッチ |
緑丘小 |
段上西 |
△0−0 |
|
|
|
|
長尾 |
●0−2 |
|
|
|
|
尼崎南 |
●0−3 |
|
|
|
|
桜台 |
●0−1 |
|
|
|
|
日生中央 |
〇1−0 |
敢闘賞 7位 |
1/14 |
笹原TM |
摂陽小 |
箕面ファルコン |
△2−2 |
|
|
|
|
伊丹南 |
△0−0 |
|
|
|
|
笹原 |
●0−3 |
|
1/21 |
OXALA CUP |
三菱グランド |
ロベェスト |
- |
雨天中止 |
1/28 |
川西SONHO CUP |
Gustare スタジアム |
長尾 |
△1−1 |
|
|
|
|
OXALA |
〇2−1 |
|
|
|
|
SONHO |
●2−6 |
3位 |
2/10 |
DESAFIAR大会 |
能登G |
塚口AFC |
〇3−1 |
|
|
|
|
DESAFIAR38 |
〇3−0 |
|
|
|
|
DESAFIAR240 |
●0−2 |
|
|
|
|
甲東 |
〇3−0 |
|
|
|
|
KSFC |
〇3−0 |
|
|
|
|
段上西 |
〇2−0 |
|
|
|
|
段上 |
●0−1 |
|
2/24 |
PASENO TM |
三菱グランド |
PASENO |
〇2−1 |
|
|
|
|
↑ |
△0−0 |
|
|
|
|
↑ |
〇2−0 |
|
|
|
|
↑ |
△1−1 |
|
|
|
|
↑ |
△1−1 |
|
2/25 |
OXALA CUP |
三菱グランド |
長尾 |
ー |
雨天中止 |
3/23 |
PASENO TM |
西猪名公園 |
PASENO |
ー |
雨天中止 |
3/24 |
緑丘TM |
緑丘小 |
伊丹少年 |
|
|
|
|
|
池尻 |
|
|
|
|
|
荻野 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Copyright©2006 Midorigaoka.S.C, All Right Reserved
|